о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• chuuya
связь ЛС
Живет по простому принципу: вино, мясо и Дазай должны находиться в морозильнике.(с) Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Пиар, продвижение.

//DIAVOLO
чувствовать себя на грани входит в болезненную привычку не сразу, где-то на втором десятке скорее, сначала все казалось хуже гораздо — боль нестерпима, беспомощность свинцом оседает в каждой клетке его тела, но худшее виднелось далеко впереди, худшее будущее в цикле он определил сразу — сил принять свою участь без пылких речей в пустоту он не смог до сих пор: он обещает справиться с кризисом, выбраться из лабиринта и завершить начатое — в глубине души вера в себя никогда не оставляла его. пусть прежний план и оказался ужасен, но дьяволо обязательно найдет способ вернуться на пьедестал, только в этот раз он сделает все лично. Читать

ON YOUR KNEES //
Ему нравилось, с какой неугасимой ненавистью Вэс смотрела на него, когда он снова затевал свою игру. По крайней мере, так поняла она сама, заметив, что её яростное сопротивление лишь наполняет его бо́льшим наслаждением. Он так любит ломать, крутить ей руки, с лёгкостью подминая под себя, любит, когда она беспомощно под ним дёргается, мечется, силясь вырваться, и, чем отчаяннее она борется, тем крепче он сжимает ей глотку, с садистским наслаждением чувствуя кожей дикий пульс. Он так любит, когда она пытается смирить ярость, ему назло изображая покорность, но не может скрыть от него коробящего омерзения, даже сейчас заметного в её глазах. Единственное, что омрачает его нынешнее торжество, — досадный факт того, что тот синяк поставлен не его рукой. Читать

Тест дизайна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест дизайна » .|акции » Требуемые персонажи


Требуемые персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Братья, сестры, возлюбленные, враги все все все, кого хотелось бы видеть в игре нашим дорогим участникам. Что нужно сделать, чтобы подать заявку?

Заполнить ее по следующему шаблону:

1. Полное имя. Клички если имеются.

2. Возраст.

3. Внешность.
Можно кратко описать, а можно вставть пример картинкой.

4. Необходимая информация о персонаже.
Что должен знать человек, который захочет взять роль. Сюда входят, черты его характера и принципиальные для вас пункты биографии. Так же здесь можете указать предполагаемую должность, ориентацию и прочее.

5. Ваши планы на игру.
Для чего вам нужен персонаж? Какие кокретно планы в отношении него вы строите? Игрок должен же знать на что идет~

6. Связь с вами.
Как желающий может с вами связаться.

Код:
[b]1. Полное имя. Клички если имеются.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Внешность.[/b]

[b]4. Необходимая информация о персонаже.[/b]

[b]5. Ваши планы на игру.[/b]

[b]6. Связь с вами.[/b]

Следующим шагом, скинуть ее в эту тему.

Что должен сделать желающий занять роль?
- Заполнить анкету по всем правилам и по общему шаблону, с использованием информации (можно копированием), которой с вами поделился жаждующий вас игрок.

0

2

1. Полное имя. Клички если имеются.
Любые. Лишь бы  итальянские или испанские в зависимости от национальности, которую выберете (подробнее ниже)

2. Возраст.
26-27 лет

3. Внешность.
http://savepic.net/1773690.png
Предполагается Испания из Хеталии. Но не перекаваенная, а примерно такая как предложена на аватаре.

4. Необходимая информация о персонаже.
Итак, перед вами замечательный представитель человечества. Без шуток. Молодой человек доброжелателен, обходителен, воспитан и приятен в общении. Чтож, без этих качеств в его работе никуда. Мало кто может так сказать о нем, потому что мнение о представителях его профессии достаточно предвзятое, но он парикмахер. Настоящий мастер виртуоз, который в состоянии творить стиль, работая со своим материалом.
Парень хорошо сложен, в меру накачан, что никак не вяжется с обликом жеманного мальчика сомнительной ориентации,  какими обычно представляют этих людей.
Он может быть слегка насмешливым в общении с друзьями, но никогда его шутки не граничат со злобой, обладает хорошим чувством юмора, неплохой психолог. Молодой человек активен, в молодости даже водится с компанией триальщиков. До сих пор может выполнить некоторые нешуточные трюки на велосипеде.
С Авророй они бывшие одноклассники. Вы можете выбрать, был ли парень тоже бывшим уроженцем Испании и поэтому они неплохо находили общий язык, или же он изначально был итальянцем. Мне не принципиально, только от этого будет зависеть ваше имя.
После выпуска долго не виделись, и встретились снова только  несколько лет назад, когда Рейес находилась в поисках нового мастера способного справиться с ее волосами. С тех пор записывается только к нему, и они по-прежнему очень неплохо ладят. Одна сфера деятельности их тоже сближает.
В остальном, полная свобода. Если что-то интересует со мной всегда это можно обсудить.

5. Ваши планы на игру.
Мне нужен личный парикмахер~ Шучу. На самом деле, могу обещать и участие в квестах и свое лояльное отношение во всех смыслах. Между собой будем отталкиваться от благостного отношения друг к другу, в его компании Аврора спокойна, а его руки считает поистине золотыми. Возможно, легкое подшучивание с его стороны над некоторыми характерными чертами Рейес, но обиды это не вызывает.
Совместная игра и при желании флешбеки – без проблем.

6. Связь с вами.
Регистрируйтесь и добро пожаловать в мою личку, если возникнут вопросы или просто для обсуждения деталей)

0

3

1. Полное имя. Клички если имеются.
На Ваш вкус.
2. Возраст.
16-18 лет. В зависимости от того хотите Вы быть выпускником школы или первокурсником.
3. Внешность.
По внешности нет каких-либо настоятельных рекомендаций. Мне бы хотелось, чтобы Ваш персонаж был темноволосый или рыжий. Но не настаиваю, и блондинистому блондину буду рад неимоверно.
4. Необходимая информация о персонаже.
Пол: мужской.
Род деятельности: модель в "Splendore" – начинающая или нет, Вам решать. Не топ. В зависимости от того ученик или состоявшаяся модель, я по ходу игры предложу Вам а)первый крупный показ б)дополнительные страницы в портфолио. Это даже можно будет прописать в био, если Вам не захочется отыгрывать всё, начиная со знакомства.
Что касается характера, то тут Вы тоже в целом и вообщем-то свободны в выборе. Будет это инфантильный болтушка (что, правда, предпочтительнее) или серьёзный трудоголик, милый скромняга или избалованный успехами вьюноша. Что только душе Вашей угодно. Единственное что, не хотелось бы закрытого отшельника.
5. Ваши планы на игру.
Собственно, я решил, что мне нужен любимчик среди моделей для моего нового показа. Лучшие костюмы, больше рекламы среди других модельеров, возможно и другие «плюшки». Как бы деловые отношения.
Однако я планирую превратить любимчика в работе еще и в собственного фаворита. Ну, собственно, надо же на кого-то свои не востребованные (в био в общих чертах указано как же так получилось) романтические чувства тратить. Думаю, молоденькая модель - идеальный вариант. Как поведет себя в таком случае персонаж, примет ухаживания или даст от ворот поворот - Вам решать)
6. Связь с вами.
Если у Вас будут какие вопросы, предложения и т.п.- милости прошу в лс, там можно будет заделиться и номером аськи)

0


Вы здесь » Тест дизайна » .|акции » Требуемые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно